г. Тула, ул.Октябрьская, д.26, (4872) 47-53-92 (старая экспозиция)

г. Тула, ЦПКиО им.П.П.Белоусова, к. 10, (4872) 770-118 (новая экспозиция)

Новости

28 - июль - 2022

06.07 - 04.09: выставка «Мир глазами фотографа-анималиста»

Кто такой фотограф-анималист? Как им стать? Что нужно для хороших снимков и как находить объекты съемки? Ответы на все эти вопросы можно будет получить на авторской фотовыставке тульского фотографа – Татьяны Шаньшиной. Здесь будет представлено более 40 фоторабот с птицами и млекопитающими, снятыми на территории Тульской области. Например, можно будет увидеть обедающего сыча, грациозную цаплю, поющих варакушку и зарянку, а также виды занесенные в Красную книгу Тульской области: болотную черепаху, серого сорокопута, погоныша, белоспинного дятла. Каждая фотография сопровождается мини-рассказом про то, как был сделан данный снимок, иллюстрирующим особенности работы фотографа-анималиста. А для специалистов будут даны параметры, с которыми был сделан тот или иной кадр, в виде qr-кода. Кроме того, вниманию посетителей будут представлены следы пребывания в определенном месте разных животных, которые помогают фотографам находить объекты для съемки. Например, следы на грунте, перья, гнезда, экскременты.
Любая работа с животными, особенно при близком фотографировании, часто сопровождается приятным бонусом – непосредственным общением. И порой из этого получаются юмористические кадры. Подборку самых веселых из них со всего мира можно будет увидеть на экране в выставочном зале.


Заглядывайте в выставочный зал нашей тропической экспозиции, расположенной по адресу: г. Тула, ЦПКиО им.П.П.Белоусова, к. 10.
Возрастные ограничения: 0+.
Стоимость осмотра входит в цену входного билета на экспозицию.
(100-300 руб.). 


AdmirorGallery 5.1.1, author/s Vasiljevski & Kekeljevic.
Website security test completed by https://www.security-audit.com

Контакты

Старая экспозиция: г. Тула, ул. Октябрьская, д.26

Тел: (4872) 47-53-92

Новая экспозиция: г. Тула, ЦПКиО им. П.П. Белоусова, к.10

Тел: (4872) 770-118

E-mail: ekzotarium@tularegion.ru

gosuslugi logo