г. Тула, ул.Октябрьская, д.26, (4872) 47-53-92 (старая экспозиция)

г. Тула, ЦПКиО им.П.П.Белоусова, к. 10, (4872) 770-118 (новая экспозиция)

Новости

8 - авг - 2021

Голосуем за лучшее котофото в старом здании Экзотариума!

Домашние кошки – это таинственные, очаровательные, своенравные маленькие хищники. Они стали неотъемлемым символом уюта и ласки. Без них сложно представить нашу жизнь. Они могут быть пушистыми и совсем без шерсти, рыжими и черными, с полосками и с пятнами, с глазами разных оттенков и цветов.


У кого самый лучший котопитомец? Конечно же, такой живет дома у каждого любителя кошек! Так что модель шикарна и неподражаема априори. А вот за звание лучшего котофотографа авторам, приславшим фотографии на конкурс придётся побороться!

Именно вам, посетителям выставки-конкурса «Тёплые коты», предстоит выбрать самое душевное и уютное фото, определив тем самым, кому достанутся Гран-при и поощрительные призы!

Голосуем до 26 сентября включительно! Подведение итогов голосования состоится 2 октября. Тогда же будут сообщены формат, дата и время награждения победителей.

 
Обращаем внимание, что в режиме работы экспозиции по адресу ул. Октябрьская, 26, где проходит выставка, произошли изменения: временно она работает только по субботам и воскресеньям.

     


AdmirorGallery 5.1.1, author/s Vasiljevski & Kekeljevic.
Website security test completed by https://www.security-audit.com