г. Тула, ул.Октябрьская, д.26, (4872) 47-53-92 (старая экспозиция)

г. Тула, ЦПКиО им.П.П.Белоусова, к. 10, (4872) 770-118 (новая экспозиция)

Новости

13 - июль - 2021

Объявляем конкурс на лучшее котофото!

Домашние кошки – это таинственные, очаровательные, своенравные маленькие хищники. Они стали неотъемлемым символом уюта и ласки. Без них сложно представить нашу жизнь. Они могут быть пушистыми и совсем без шерсти, рыжими и черными, с полосками и с пятнами, с глазами разных оттенков и цветов. Цель выставки: показать индивидуальность каждого животного, его особенности, красоту и грацию, переданные при помощи фотомастерства.

ВСЕМ! ВСЕМ ! ВСЕМ!

У кого самый лучший котопитомец? Конечно же, такой живет дома у каждого любителя кошек!
Пришла пора явить свое мохнатое (ну или лысое, такое тоже бывает), усатое и хвостатое чудо!
Мир должен знать, какой у вас шшшшшикарный кот!
Итак! Специально ко Всемирному дню кошек мы готовим выставку-конкурс «Тёплые коты»!

Зрительским голосованием будут выбраны самые лучшие фотографии, на которых запечатлены ваши любимцы (да-да, выбираются именно лучшие фотографии, а не коты. Коты же по умолчанию великолепны!)

Гран-при: индивидуальная фотосессия для вашего пушистого друга от одного из лучших фотографов-анималистов! Все победители будут награждены дипломами и памятными сувенирами от Экзотариума и партнеров выставки. Кроме того, все те, чьи работы будут участвовать в конкурсе, получат возможность посетить выставку бесплатно.

Ждем Ваши фотофайлы на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или сообщением в группе экзотариума ВКонтакте https://vk.com/tulazoo с прикрепленным файлом без сжатия и пометкой ТЕПЛЫЕ КОТЫ. В сообщении необходимо написать кличку животного, название фотографии, фамилию и имя автора и контакты для связи. Требование к качеству файла: размер по короткой стороне – не менее 2000 пикселей, вес – не менее 2 Мб. Фотографии принимаются до 30 июля.
Принимая участие в выставке, вы даете свое согласие на обработку предоставленных персональных данных.

Контакты

Старая экспозиция: г. Тула, ул. Октябрьская, д.26

Тел: (4872) 47-53-92

Новая экспозиция: г. Тула, ЦПКиО им. П.П. Белоусова, к.10

Тел: (4872) 770-118

E-mail: ekzotarium@tularegion.ru

gosuslugi logo