г. Тула, ул.Октябрьская, д.26, (4872) 47-53-92 (старая экспозиция)

г. Тула, ЦПКиО им.П.П.Белоусова, к. 10, (4872) 770-118 (новая экспозиция)

Новости

8 - сен - 2023

ВНИМАНИЕ! Приглашаем к участию в фотоконкурсе "Дикая Тула"!

Друзья!
Приглашаем всех желающих принять участие в ежегодной фотовыставке «Дикая Тула», которая откроется 14 октября 2023 года на экспозиции по адресу Октябрьская, 26. К участию приглашаем как профессиональных фотографов-анималистов, так и любителей. Возраст участников не ограничен. Лучшие работы будут представлены на выставке, а все приславшие фотографии получат электронное свидетельство участника выставки.
Встретить представителей дикой природы даже в городе довольно просто – достаточно внимательно осмотреться вокруг. Кто-то помогает нам бороться с вредителями, кто-то опыляет растения или участвует в борьбе с пищевыми отходами. У каждого «дикого соседа» своя важная роль. Осваивая городские джунгли, они превращают места обитания человека в более сбалансированную экосистему.

Условия:
1. Принимаются фотографии только диких видов животных, как позвоночных, так и беспозвоночных (насекомых и пауков, рыб и лягушек, жаб и тритонов, ящериц и многоножек, черепах и змей, птиц и зверей). Фотографии домашних животных, а также диких животных, живущих в неволе (дома, в зоопарках, зооуголках) рассматриваться не будут.
2. Место съемки ограничено г. Тулой без Новой Тулы.
3. Принимаются фотографии снятые в 2023 году.
4. Каждую фотографию необходимо сопроводить пояснительной запиской с данными: место съемки, дата съемки, автор снимка, желательно указать вид животного, если он известен автору.
5. Принимаются фотографии не определенных видов животных. Виды животных на всех присланных фотографиях будут определены специалистами.
6. Фотографии принимаются в электронном виде на почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
7. Принимаются снимки хорошего качества (размер фотографии по короткой стороне не менее 1000 пикселей, вес - не менее 1Мб) в формате JPEG.
7. Фотография не должна быть обработана фоторедактором, чтобы сохранились естественные цвета.
8. Фотографии принимаются до 1 октября 2023 года.
9. Количество присланных фотографий от одного автора не ограничено.
10. Не допускаются к участию фотографии, загруженные из сети «Интернет», нарушающие авторские права, не соответствующие теме.
11. Присылая свои фотографии, вы даете согласие на обработку предоставленных персональных данных.

 


AdmirorGallery 5.1.1, author/s Vasiljevski & Kekeljevic.
Website security test completed by https://www.security-audit.com